• 登录
  • 注册
今天是:
您现在的位置:首页 > 互动 > 信件公示

信件公示

标题: 咨询公安县梅园中学是寄宿制还是走读制
来信时间: 2021年11月01日
来信人: 陈章
内容: 咨询公安县梅园中学是寄宿制还是走读制?

受理回复

答复时间: 2021年11月02日
答复部门: 公安县教育局
答复内容: 公安县梅园中学属走读制学校。
 

鄂ICP备11002588号-1 鄂公网安备 42102202000035号 网站标识码:4210220025

主办:公安县人民政府办公室 承办:公安县政务服务和大数据管理局 网站编辑部电话:0716-5227196

地址:湖北省公安县斗湖堤镇油江路122号 邮箱:gaxzfwz@gongan.gov.cn 网站地图