• 登录
  • 注册
今天是:
您现在的位置:首页 > 互动 > 信件公示

信件公示

标题: 咨询学生能否在公办学校实行全托管理
来信时间: 2021年10月18日
来信人: 陈章
内容: 咨询我县留守儿童能否在公办小学进行全托?

受理回复

答复时间: 2021年10月18日
答复部门: 公安县教育局
答复内容: 我县农村寄宿制学校对留守的高年级学生提供住宿。
 

鄂ICP备11002588号-1 鄂公网安备 42102202000035号 网站标识码:4210220025

主办:公安县人民政府办公室 承办:公安县政务服务和大数据管理局 网站编辑部电话:0716-5227196

地址:湖北省公安县斗湖堤镇油江路122号 邮箱:gaxzfwz@gongan.gov.cn 网站地图