• 登录
  • 注册
今天是:
您现在的位置:首页 > 互动 > 信件公示

信件公示

标题: 咨询商住小区水改问题
来信时间: 2021年05月02日
来信人: 刘先生
内容: 楚韵天下小区居民,要求促进小区的水改建设,更好的帮助改善民生民计,现在水费是由物业代收,水损较高,有时候出门在外缴费不便。

受理回复

答复时间: 2021年05月08日
答复部门: 公安县住房和城乡建设局
答复内容: 请向斗湖堤镇政府及当地社区反映情况,争取支持,組织成立业委会,然后组织水改。
 

鄂ICP备11002588号-1 鄂公网安备 42102202000035号 网站标识码:4210220025

主办:公安县人民政府办公室 承办:公安县政务服务和大数据管理局 网站编辑部电话:0716-5227196

地址:湖北省公安县斗湖堤镇油江路122号 邮箱:gaxzfwz@gongan.gov.cn 网站地图