今天是:
您现在的位置:首页 > 互动 > 信件公示

信件公示

标题: 关于毕业大学生接转团组织关系问题
来信时间: 2020年06月17日
来信人: 陈子琪
内容: 信访人反映想要将团组织关系转回杨家厂镇五洲片村联合团支部,但该支部迟迟没有审批通过。

受理回复

答复时间: 2020年06月19日
答复部门: 公安县杨家厂镇人民政府
答复内容: 该同学已于6月18日联系上杨家厂镇团委并办理了团组织关系转接,事情已办结。
 
fot-pic2.jpg

鄂ICP备11002588号-1 鄂公网安备 42102202000035号 网站标识码:4210220025

主办:公安县人民政府 承办:公安县政务服务和大数据管理局 网站编辑部电话:0716-5227196

地址:湖北省公安县斗湖堤镇油江路122号 邮箱:gaxzfwz@gongan.gov.cn 网站地图